CONTATTI

MASAUTOMAZIONE s.r.l.
Via G. Galilei, 20 – 20090 Segrate
Tel. 02.26922090 – Fax 02.2135420
info@masautomazione.it

DIREZIONE COMMERCIALE
Dr. Lorenzo Massimino
lorenzo.massimino@masautomazione.it

INFORMAZIONI TECNICHE
Sig. Maurizio Zacchetti
maurizio.zacchetti@masautomazione.it

GESTIONE ORDINI E OFFERTE

Sig.ra Paola Compagnucci
paola.compagnucci@masautomazione.it

Sig.ra Rosy Santospirito
rosy.santospirito@masautomazione.it

Sig.ra Fiorella Chiarotto
fiorella.chiarotto@masautomazione.it

CONTABILITA’
Sig.ra Mina Chiappa
mina.chiappa@masautomazione.it

LOGISTICA
Sig. Mario Scornavacca
mario.scornavacca@masautomazione.it

Vuoi farci una domanda? Scrivici e ti risponderemo al più presto.

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

captcha

Inserisci il testo dell'immagine nella casella